| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| City : | blanes |
| Postal Code: | 17300 |
| Marina: | Blanes |
| Seller: | Particular |
| Mode : | Alquiler Mensual |
| Price: | 750 € |
| Dock / Number: | K |
| Length: | 12,00 m |
| Beam: | 4,00 m |
| Draft: | 4,00 m |
| Finger: | No |
| Equipment, extras: | posibilidad de plaza de parking por 450€/año |
| Telephone: | 747786472 |