| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| City : | Barcelona |
| Postal Code: | 08912 |
| Marina: | Marina Badalona |
| Seller: | Particular |
| Mode : | Alquiler Temporada verano |
| Price: | 800 € |
| Dock / Number: | B4 |
| Length: | 12,00 m |
| Beam: | 4,00 m |
| Draft: | 35,00 m |
| Finger: | No |
| Parking area: | No |