| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| City : | Santa Margarita |
| Postal Code: | 17480 |
| Marina: | Sta. Margarida |
| Seller: | Particular |
| Mode : | Alquiler Anual |
| Price: | 4.000 € |
| Dock / Number: | 154 |
| Length: | 13,00 m |
| Beam: | 4,00 m |
| Draft: | 2,50 m |
| Finger: | No |
| Parking area: | Si |
| Equipment, extras: | Amarre 13X4 facile d'accés avec eau et électricité située dans un port privé sécurisé. Location à l'année 4000 euros tout compris. |
| Telephone: | 0033763446627 |