| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| City : | roses |
| Postal Code: | 17480 |
| Marina: | Sta. Margarida |
| Seller: | Particular |
| Mode : | Alquiler Anual |
| Price: | 6.000 € |
| Dock / Number: | 1 |
| Length: | 15,00 m |
| Beam: | 4,30 m |
| Draft: | 2,00 m |
| Parking area: | No |
| Telephone: | 0033662272778 |