| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| City : | L’Ampolla |
| Postal Code: | 43895 |
| Marina: | C.N. L´Ampolla |
| Seller: | Particular |
| Mode : | Alquiler Anual |
| Price: | 650 € |
| Dock / Number: | 8/31 |
| Length: | 15,00 m |
| Beam: | 5,00 m |
| Draft: | 3,00 m |
| Finger: | No |
| Parking area: | Si |
| End of concession: | 2035 |
| Equipment, extras: | Instalaciones club nautico |
| Telephone: | 650968810 |