| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| City : | Sant Just Desvern |
| Postal Code: | 08960 |
| Marina: | P.D. Marina Palamós |
| Seller: | Particular |
| Mode : | Alquiler Temporada verano |
| Price: | 3.950 € |
| Dock / Number: | I55 |
| Length: | 7,00 m |
| Beam: | 2,50 m |
| Draft: | 2,00 m |
| Finger: | Si > Izquierda |
| Parking area: | No |
| End of concession: | 2037 |
| Telephone: | +34609378229 |