| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| City : | El Vendrell |
| Postal Code: | 43880 |
| Marina: | Port Segur de Calafell |
| Seller: | Particular |
| Mode : | Alquiler Anual |
| Price: | 2.700 € |
| Dock / Number: | 7 |
| Length: | 8,00 m |
| Beam: | 3,30 m |
| Draft: | 4,00 m |
| Finger: | No |
| Parking area: | Si |