| Localización: | Europa > España > Comunitat Valenciana |
| City: | Castellón de la Plana |
| Postal Code: | 12100 |
| Seller: | Particular |
| Mode : | de Ocasión |
| Ship's name: | BAVARIA 46 |
| Brand: | Bavaria |
| Model: | BAVARIA 46 |
| Price: | 139.990 € |
| Length: | 13,99 m |
| Beam: | 4,50 m |
| Draft: | 2,10 m |
| Year of construction: | 2006 |
| Flag: | España |
| Engine brand/model: | VOLVO PENTA D2-75 |
| Fuel: | Gasóleo |
| Transmission: | Cola |
| Equipment, extras, documentation: | Equipamiento básico *Cocina de gas de dos quemadores con soportes basculantes que permite cocinar incluso con el barco inclinado. *Horno integrado en la cocina basculante *Nevera marinizada *Fregadero de acero inoxidable, resistente a la corrosión y fácil de limpiar. *Espacio de almacenamiento *Armarios y compartimentos para guardar utensilios, alimentos no perecederos y especias. *Sistema de cierres seguros para evitar que se abran durante la navegación. *Superficie resistente al movimiento y fácil de limpiar. |
| Phone: | 633497191 |