| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| City: | Barcelona |
| Postal Code: | 08003 |
| Seller: | Particular |
| Mode : | de Ocasión |
| Ship's name: | navegamosbcn |
| Brand: | Bavaria Yachts |
| Model: | Bavarian 30 |
| Price: | 28.000 0 |
| Length: | 8,90 m |
| Beam: | 2,96 m |
| Draft: | 1,55 m |
| Year of construction: | 1993 |
| Flag: | España |
| Engine brand/model: | Volvo Penta |
| Fuel: | Gasóleo |
| Number of engines: | 1 |
| Power x engine: | 13.24 cv |
| Transmission: | Eje |
| Equipment, extras, documentation: | Radio VHF Nueva. Piloto automático caña. Reflector radar. Bocina Niebla. Balde Archivador. Bichero. |
| Phone: | +34665462495 |